-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
07/03/2008

С праздником, милые женщины!

Примите наши сердечные поздравления по случаю праздника — Международного женского дня 8 Марта, который символизирует гармонию человеческой жизни, неиссякаемую любовь к женщине, семье и детям.

Выражаем вам теплые слова благодарности за ваш созидательный труд на благо общества, терпение, твердую веру в духовные ценности, поддержку и взаимопонимание, сохранение огня домашнего очага. Низкий поклон матерям, приемным и опекунским семьям, занимающимся воспитанием детей, которые должны стать гордостью страны, обеспечить ее будущее.

На новом этапе своего развития государство и общество серьезно взялись за укрепление социальных институтов материнства и детства, создание достойных условий для жизни молодых семей, улучшение демографической ситуации. Сделаны практические шаги по достижению поставленных целей. Эта работа будет, безусловно, продолжаться и в дальнейшем. Россия уверенно движется по пути преобразований, ставя во главу угла заботу о человеке, повышение качестве жизни людей.

Большая работа по важнейшим направлениям социальной политики проводится в Республике Марий Эл. Предстоит еще многое сделать, чтобы каждая женщина и семья почувствовали на себе заботу государства, смогли реализовать свои возможности. Именно из множества таких полнокровных семейных ячеек формируется здоровое общество, которое в силах решить самые сложные задачи и готовое достойно ответить на вызов времени.

Поздравляя вас со светлым весенним праздником, от всей души желаем каждой большого личного счастья и благополучия, жизнерадостного настроения, достатка в доме, любви и уважения родных и близких.

Президент Республики Марий
Эл Л.И.МАРКЕЛОВ.


Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл
Ю.А.МИНАКОВ.


главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл
И.Л.АКЧУРИН.


От всей души поздравляем с праздником 8 Марта! Благодаря вам, настоящая весна в мужских сердцах расцветает именно в этот день. Весна человеческой жизни связана с женщиной. Через многие годы мы проносим память о первой материнской ласке и беззаветной преданности. Именно любовь матери стала символом самой великой жертвенности, на которую способны люди.
Сильное, как весеннее половодье, и самое прекрасное чувство — юношеской романтической влюбленности — снова связано с вами. Свою первую любовь не забудет ни один мужчина, окрыленность тех дней будет вдохновлять его и с сединой на висках! И, наконец, наше повседневное счастье, наш тыл и наша единственная ценность в бурной современности — крепкая дружная семья — целиком ваша заслуга!

Спасибо за чуткость и самопожертвование, за вдохновение и нежность, за верность и настоящую любовь! Пусть рядом с вами будут вера, надежда, любовь и всегда поддерживает крепкое мужское плечо, а глаза светятся только счастьем. Желаем праздничного весеннего настроения, здоровья, счастья, молодости, красоты, семейных радостей, мира и благополучия!

Глава администрации городского округа «Город Волжск»
Н.Г.СЕНЧЕНКО.


Председатель Собрания депутатов городского округа «Город Волжск»
Н.А.ЛЕНЬКОВА.

Одним из наиболее практичных фасадных покрытий является штукатурка. Это можно объяснить рядом преимуществ: штукатурный фасад прочен и устойчив к температурным перепадам, служит хорошим тепло- и звукоизолятором, влагонепроницаем, но при этом пропускает пар и воздух наружу. Штукатурке можно придать любую текстуру и цвет, добавляя колер.

НОВОСТИ
Волжанин (Марий Эл) стал лауреатом республиканского конкурса «Учитель года Республики Марий Эл - 2024»
Житель Волжского района (Марий Эл) задолжал алименты двоим сыновьям
По материалам УФСБ России по Республике Марий Эл осуждены руководители отделений почтовой связи
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля
Волжская межрайонная прокуратура (Марий Эл) проводит "горячую линию"
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика