-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
08/02/2008

ПУЛЬС

металлочерепица.kiev.ua ГОД СЕМЬИ

В Центре культуры и досуга «Звездный» города Волжска Республики Марий Эл прошла конкурсная развлекательная программа, посвященная году семьи. Участие приняли девять учениц старших классов из общеобразовательных учреждений дневного и вечернего отделений, школы-интерната. Девушки подготовили домашнее задание под говорящим названием «Подвиги материнства». Знание литературы у конкурсанток были проверены на литературной викторине «Вопрос-ответ». В заключение, старшеклассницы прямо на сцене из предоставленного организаторами реквизита смастерили куклы. Предпочтения строгой комиссии распределись следующим образом: в главной номинации «Красота души» победу одержала ученица средней школы №6 Елена Моторина, которая с успехом продемонстрировала свою визитную карточку и костюм светской дамы XIX столетия. Номинации «Артистизм» удостоились Аня Баранова, Анастасия Захарова и Вероника Орлова. Самыми оригинальными оказались Ксения Афанасьева, Наталья Синичкина, Татьяна Захарова и Светлана Чекмарева. За самое выразительное и яркое раскрытие образа матери-героини приз был вручен Екатерине Афанасьевой.

СПОРТ

В администрации города Волжска прошло заседание оргкомитета по проведению массового спортивного мероприятия «Лыжня России-2008», которое состоится 10 февраля в 12 часов на городской лыжной базе. Обсуждены программа соревнований и организационные вопросы. На собрании выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Ф.Н.Мухаметсафина, председатель спорткомитета Е.Б.Мещеряков, генеральный директор ОАО «МЦБК» А.М.Сташкевич, начальник Волжской ГИБДД В.А.Силантьев и другие.

P.S. Регистрация будет проходить с 6 по 9 февраля с 10 до 18 час. по адресу ул.Ленина, д.37 (приемная отдела по физической культуре и спорту). Участники соревнований предоставляют в мандатную комиссию паспорт, свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку врача. Кому исполнилось 18 лет, могут поставить в личной карточке подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика