-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
01/02/2008

ПУЛЬС

КОМИССИИ
Под руководством заместителя Главы администрации городского округа «Город Волжск» по социальным вопросам Ф.Н.Мухаметсафиной прошло заседание межведомственного координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан. О разработанном плане месячника, посвященного оборонно-массовой работе, собравшимся рассказал председатель комитета по делам молодежи А.С.Котляков. В ходе обсуждения утверждена программа мероприятий на два месяца: участие курсантов и кадетов в республиканском слете патриотических клубов и объединений «Во имя доблести, любви, во имя жизни!», городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, военно-спортивные состязания «Зарница», «Богатырские игрища», встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, оказание помощи престарелым ветеранам, работникам тыла и другие.

ЗНАЙ НАШИХ!
Приятная для волжан новость пришла из далекой Швеции: воспитанник нашей школы греко-римской борьбы Марс Сабитов на международном турнире занял второе место, уступив в финале сопернику всего лишь один балл. Федерация спортивной борьбы РМЭ благодарит за оказанную спонсорскую помощь ООО «Вторсырье» (Р.Биктимирова), «Маркорм» (С.Астраханцев), «АС-М» (С.Мартьянов), «Лига-Н» (А.Назаров), «Мебель-Сервис» (С.Назаров), ИП Ф.Халикова.

ОТДЫХ
Волжский хор ветеранов славится не только своими творческими успехами, но и умением весело и дружно проводить свободное время. Так, праздник Рождества Христова коллектив встретил в кинотеатре «Родина» по собственному сценарию. Культурная программа вечера была очень насыщенной, в нее входили и костюмированное представление со сказочными персонажами, хороводы вокруг елки и, конечно, песни и танцы. Не подвело и музыкальное сопровождение с настоящим ди-джеем. Был по-праздничному оформлен ломившийся от яств стол, который собрали своими силами.
Ветераны выражают благодарность сотрудникам кинотеатра, а именно директору О.Тихоновой и заместителю А.Калабину за внимание, моральную поддержку и помощь в проведении мероприятия.

СПОРТ
10 февраля впервые в г.Волжске пройдет Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России–2008». Принять участие в ней планирует 1500 человек из Волжского, Моркинского и Звениговского районов. Юноши и девушки будут бежать 5 километров, мужчины и женщины – 10. Vip-гонка – 2014 метров.

Быстро построить качественный и энергоэффективный дом сегодня позволяют СИП панели. Купить домокомплект из таких панелей можно в специализированной компании "UKRPANEL", где в производстве применяются OSB-4 австрийской фирмы EGGER. Для раскройки СИП панелей работают станки ЧПУ по чертежам заказчика, что сокращает сроки изготовления и исключает человеческий фактор.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика