-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
06/01/2008

Поздравляем!

Поздравления Л.И.Маркелова, Ю.А.Минакова, И.Л.Акчурина, Н.А.ЛЕНЬКОВОЙ, Н.Г.СЕНЧЕНКО.

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Сердечно поздравляем Вас с НАСТУПИВШИМ Новым годом и рождественскими праздниками. Новый год — это особый праздник, пробуждающий в каждом из нас самые добрые чувства и воспоминания, вселяющий светлые и радостные надежды на будущее.
Вступая в 2008 год, каждый из нас подводит итоги прожитого, строит планы на перспективу, настраивает себя на достижение новых жизненных высот. Это естественная человеческая потребность, непреходящее движение души.

Год минувший был отмечен важными событиями в жизни страны и Республики Марий Эл. Достигнутые результаты в экономике и социальной сфере убеждают нас в том, что республика вместе со всей Россией уверенно движется по пути прогресса. У людей появляется чувство оптимизма, веры в свои силы и возможности.

Самое главное сегодня — сохранить общественную стабильность, мир и согласие, продолжить созидательную работу во всех сферах человеческой деятельности.

Свое волеизъявление, твердую поддержку курсу реформ избиратели убедительно выразили на прошедших выборах в Государственную Думу Федерального Собрания. И сейчас, как никогда, важно закрепить динамику социально-экономических преобразований, чтобы выйти на качественно новый уровень жизни.

Мы имеем сегодня хорошие перспективы на будущее. Высокими темпами развивается производство, ежегодно прирастает объем инвестиций в экономику республики. Последовательно реализуются приоритетные национальные проекты в сфере здравоохранения, образования, развития села, жилищного строительства. Проводится большая работа по обустройству городов и сел, созданию комфортных условий для людей.

От всей души желаем вам счастья и благополучия в Новом году, доброго здоровья, любви родных и близких, неиссякаемого тепла домашнего очага, настроя на добрые дела и свершения.

Президент Республики Марий Эл Л.И.Маркелов.
Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Ю.А.Минаков.
Главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл И.Л.Акчурин
.


Дорогие волжане!

Собрание депутатов городского округа «Город Волжск» и администрация городского округа «Город Волжск» сердечно поздравляют вас с самыми любимыми и долгожданными праздниками, Новым годом и Рождеством!

В Новый год по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. И мы можем сказать, что 2007-й прожит не напрасно. Сам город стал немного светлее, просторнее и уютнее. 2007-й не раз испытывал нашу выдержку, наше терпение и силы. Но то, что уже сделано, укрепляет уверенность, что Волжск идет правильным курсом.

В 2007 году волжане еще раз на выборах в Государственную думу продемонстрировали свое единодушие с «большой Россией». Это основа нашего дальнейшего движения вперед. Нынешний год даже более важен. Поскольку нам надо выбрать Главу государства, который даст мощный импульс в развитии страны. Это событие будет в центре внимания всего мира.

Когда мы вместе, у нас все получается. Старый год мы проводили с удовлетворением от сделанного, а новый встретили с надеждой на лучшее. Желаем, чтобы в 2008 году никого из волжан не оставляла вера в себя, чтобы было стремление делать добро, дарить радость. Пусть в каждом доме, в каждой семье, звучат самые теплые, самые душевные пожелания близким и родному Волжску. И пусть все они сбудутся! Успешной созидательной работы, здоровья, благополучия, любви и счастья вам, волжане! С Новым годом и Рождеством!

Глава муниципального образования городского округа «Город Волжск», Председатель Собрания
городского округа «Город Волжск» Н.А.ЛЕНЬКОВА.
Глава администрации городского округа «Город Волжск» Н.Г.СЕНЧЕНКО
.

Любая инженерно-строительная деятельность невозможна без строительства сетей, обеспечивающих доступ транспорта и снабжение электричеством и связью. Компании "Симбирск-Технолоджи", в числе своих услуг, предлагают строительство временных дорог, сетей и сооружений, имея опытных специалистов, парк спецтехники и собственную производственно-техническую базу.

НОВОСТИ
Марий Эл вошла в ТОП-3 по темпам догазификации среди регионов России
В Волжске юные инспекторы движения провели акцию «Водитель не спеши, пешехода пропусти!»
Утреннее ДТП на Казанском тракте в Марий Эл обернулось трагедией
Показатель заболеваемости ОРВИ в Марий Эл - на уровне предыдущей недели
В Волжском районе (Марий Эл) по требованию прокуратуры управляющая компания проведет ремонт
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика