-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
28/12/2007

Президент республики принял участие в съезде «Единой России»

На прошедшем съезде всероссийская партия «Единая Россия» официально выдвинула Дмитрия Медведева кандидатом на пост президента Российской Федерации. За это решение проголосовало 478 делегатов, один высказался против. В своей речи Дмитрий Медведев заверил, что, в случае избрания президентом, он будет работать «с полной отдачей сил над реализацией намеченных планов, действовать на благо России, в интересах нашей любимой Родины».

Еще 10 декабря 2007 года партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Гражданская сила» и Аграрная партия совместно предложили выдвинуть кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента России. Эту инициативу поддержал и нынешний глава государства Владимир Владимирович Путин.

На съезде действующий президент согласился на предложение стать премьер-министром в случае победы Дмитрия Медведева на президентских выборах в марте будущего, 2008 года. При этом, как заявил Владимир Путин, полномочия между президентом и премьер-министром перераспределяться не будут. Таким образом, Россия не превратится в парламентскую республику. Говоря о задачах депутатов на будущее, Владимир Путин сосредоточился на проблемах социальной сферы. Он предложил проиндексировать заработную плату работникам бюджетных сфер быстрее и в двойном размере, так как страна «вышла за запланированные параметры инфляции».

По его словам, бюджет на 2008 год необходимо скорректировать с учетом повышения зарплаты государственным служащим не на 7, а на 14 процентов, и не с сентября, а с февраля следующего года, как планировалось. Довольствие военнослужащим президент предложил увеличить на 18 процентов.

На съезде был решен вопрос о руководстве Государственной Думы. Как и в прошлой Думе спикером станет Борис Грызлов. Его кандидатуру единогласно поддержали делегаты съезда.

19 декабря Президент республики Марий-Эл Леонид Маркелов также принял участие в заседании Государственного совета Российской Федерации, которое провел глава государства Владимир Путин. Тема очередного заседания – «О ходе реализации послания президента РФ Федеральному собранию».

Красота дана каждому с рождения. Её лишь нужно подчеркнуть с помощью косметических средств. Декоративная косметика и элитная парфюмерия доступна в интернет-магазинах http://brandcosmetics.ru. Продукция известных мировых брендов. Регулярные акции и подарки. Постоянным клиентам - бонусы. А цены составят конкуренцию оптовым интернет-магазинам!

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Марий Эл участвует в разработке проекта «Большая Волга»
В Волжске (Марий Эл) - семинар «Узнаю об этом больше»
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика