-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
16/11/2007

В Йошкар-Оле прошел форум в поддержку В.В.Путина

Форум, проходивший в Марийском национальном театре драмы им.М.Шкетана, открыл руководитель инициативной группы в поддержку президента Российской Федерации В.В.Путина, генеральный директор Торгово-промышленной палаты республики Герман Дементьев. Он отметил выдающийся вклад В.В.Путина в развитие России, его роль в укреплении позиций страны на мировой арене, высокие деловые и человеческие качества, которые позволили президенту стать подлинным национальным лидером, заслужить доверие народа. И сегодня очень важно продолжить созидательную работу. Именно В.В.Путин, обличенный доверием народа, способен повести страну по пути преобразований, последовательно решать вопросы социально-экономического развития, проводить взвешенную внутреннюю и внешнюю политику, отвечающую интересам России, подчеркнул Герман Дементьев.

Представители общественных организаций и трудовых коллективов высказали немало добрых слов в адрес президента Российской Федерации В.В.Путина, отметили его качества как политического деятеля, главы государства, который сумел сплотить народ на великие дела и преобразования и за короткий срок вывести Россию в число ведущих мировых держав.
Как производственник, я воочию вижу, какие разительные перемены произошли за сравнительно короткий срок в экономике. Это позволило поднять заработную плату, направить значительные средства на реализацию национальных проектов, погасить внешние долги, укрепить оборонную мощь России, создать стабилизационный фонд, подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «Контакт» Андрей Машкин. Позитивные перемены во всех сферах деятельности видны и в Марий Эл, которая вошла в число самых динамично развивающихся регионов Приволжского федерального округа. Чтобы продолжить начатые преобразования, надо оказать доверие В.В.Путину.

Главный врач Республиканского противотуберкулезного диспансера Дмитрий Кочкин также призвал поддержать кандидатуру В.В.Путина. В это судьбоносное для страны время нам нужна, прежде всего, политическая стабильность, подчеркнул он. Люди стали жить лучше, быть может лучше, чем за всю историю Российского государства. И нам не безразлично, кто встанет во главе России. В.В.Путин доказал на деле свое лидерство. И мы, граждане России, вправе переизбрать его на третий срок.
Говоря об отношении молодежи к В.В.Путину, методист Куженерского районного дома творчества Елена Данкина отметила, что с таким президентом можно решать самые сложные задачи, смело смотреть в будущее. Она призвала молодежь голосовать за В.В.Путина, который своими конкретными делами завоевал право называться национальным лидером.

Ветеран Великой Отечественной войны Евгений Зотов также призвал участников форума продемонстрировать свою сплоченность вокруг В.В.Путина. Именно такие лидеры нужны нам сегодня, чтобы страна уверенно двигалась по пути социального прогресса, утверждала славу великой державы на мировой арене. В такое судьбоносное для страны время нельзя менять национального лидера. В.В. Путин должен и дальше оставаться на посту главы государства, пойти на третий президентский срок.
Сегодня мы испытываем гордость за то, что живем в России, сказала на форуме студентка Марийского государственного технического университета Елена Костюкова. И каждый из нас имеет реальную возможность строить свою судьбу. У России — великое будущее. И чтобы оно состоялось, нам нужна политическая стабильность. Ее гарантом может выступить только авторитетный национальный лидер, каким является В.В.Путин.

О больших преобразованиях, происходящих в различных сферах жизни, говорили на форуме директор средней школы №7 г.Йошкар-Олы Владимир Домрачев, заведующая отделением медико-санитарной части №1 Светлана Королева. Они особенно подчеркивали роль В.В.Путина в реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования и здравоохранения. По их глубокому убеждению, сейчас нельзя останавливаться на полпути. А это будет во многом зависеть от того, кто станет во главе государства на предстоящий срок. Народ верит В.В.Путину. Именно он должен вести страну в будущее.

Профессор Марийского государственного технического университета Владимир Иванов говорил о больших переменах, которые происходят сейчас и в системе высшего профессионального образования. И чтобы сохранить динамику во всех сферах жизни, нужна политическая стабильность в обществе. Голосуя за Путина, мы голосуем за будущее России.

Участники форума представителей общественных организаций и трудовых коллективов в поддержку президента Российской Федерации В.В.Путина единогласно приняли обращение к жителям Республики Марий Эл.

Любители футбола могут присутствовать на европейских чемпионатах прямо у себя дома. Такую возможность дарят тематические телеканалы "Футбол" - прямые трансляции футбольных матчей и эксклюзивные показы передач европейских клубных телеканалов на русском языке. На сайте http://www.football-tv.ru можно посмотреть трансляцию телеканала и почитать футбольные новости.

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
По материалам УФСБ по Марий Эл осужден работник больницы, вносивший недостоверные сведения в Федеральный регистр вакцинированных
61-летняя жительница Марий Эл перевела мошенникам почти 1,5 млн. рублей
Клещи атакуют: за прошедшую неделю в Марий Эл зафиксировали 38 пострадавших
В Йошкар-Олы в торговом центре пытались совершить кражу при помощи тубуса
В Медведевском районе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний ребенок
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика