-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
05/11/2007

ГОРОСКОП

ОВЕН (21.03-20.04). Вы сможете выгодно представить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на деловых успехах. Способность воплощать мечты в жизнь поможет справиться с любыми препятствиями и трудностями.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Начало недели продуктивно для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении своих возможностей — это даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе. Не стоит излишне перегружать себя общением. Во второй половине недели наметится позитивный сдвиг в делах.
РАК (22.06-23.07). В делах вероятны резкие изменения, однако это не особо повлияет на результат. Необходимо продумать мелочи и тщательно взвесить финансовые последствия. Благоприятное время для духовного роста и развития, для общения с близкими.
ЛЕВ (24.07-23.08). Больше внимания уделяйте профессиональным обязанностям. В середине недели вы можете оказаться перед выбором нового пути для своей карьеры. Не доводите себя до переутомления. Стоит немного расслабиться и выбрать для этого пассивный отдых.
ДЕВА (24.08-23.09). Время способствует решению трудовых проблем. Если вы задумали поменять работу, то осуществляйте свои замыслы, тем более, если у вас есть интересные предложения. Полагайтесь на свою интуицию в решении семейный проблем.
ВЕСЫ (24.09-23.10). От осуществления задуманного повысится настроение, и возрастут шансы на успех. Используйте проверенные методы для достижения целей. Постарайтесь не срываться на домашних. Успехи и достижения детей порадуют вас.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Для успешного продвижения вперед необходимо проявить активность и внутренне сосредоточиться. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго, и это придаст ощущение уверенности в собственных силах.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Постарайтесь реализовать свои профессиональные идеи. Будьте мудрее при решении проблем дома и на работе. Осмотрительность тоже не повредит. Не переусердствуйте с оригинальностью, иначе окружающие могут неправильно вас понять.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперед — и почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах. Вы можете обрести надежных союзников в важном деле, если проявите чувство такта и меры.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Сильно расширится ваш круг общения. Чтобы не стать жертвой обмана, будьте внимательнее и не принимайте важных решений. Вторая половина недели промчится за рабочими делами и домашними хлопотами.
РЫБЫ (20.02-20.03). Вы можете реализовать самые дерзкие планы, создать хороший задел на будущее, улучшить материальное положение. Удача будет сопутствовать вам в делах, а также появится много перемен в профессиональном плане.

Города и предприятия сегодня нуждаются в грамотных решениях, связанных с очисткой сточных и ливневых вод. На сайтах agk-eco.ru компаний, профессионально занимающихся разработкой и установкой очистных сооружений для промышленных, хозяйственно-бытовых и ливневых стоков, можно ознакомиться с их продукцией компании "АГК Экология".

Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
В п.Новый Торъял (Марий Эл) горел легковой автомобиль
В Волжске (Марий Эл) ведется подготовка масштабного проекта благоустройства парка
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика