-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДА
03/11/2022

В Чебоксарское водохранилище у г.Козьмодемьянск (Марий Эл) выпущено 57668 шт. молоди стерляди

Специалисты Минприроды Республики Марий Эл входят в состав комиссий по восстановлению запасов водных биологических ресурсов и регулярно принимают участие в мероприятиях по выпуску молоди рыбы.

Так, с 27 октября совместно с представителями отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Республике Марий Эл Средневолжского территориального управления Росрыболовства, отдела по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов по Республике Марий Эл Камско – Уральского филиала ФГБУ «Главрыбвод» произведен выпуск в Чебоксарское водохранилище у г.Козьмодемьянск 57668 шт. молоди стерляди средней навеской 3,6 гр.

Всего в ходе мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов, в целях компенсации ущерба, нанесенного водным биологическим ресурсам и среде их обитания ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в этом году выпустил на территории республики 186770 шт. молоди стерляди.
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волга
В Марий Эл в Волгу выпустят более 290 тысяч штук молоди сазана
В рамках компенсации ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам, 20 апреля в районе д.Коротни специалисты Минприроды Республики Марий Эл совместно с представителями Волго-Камского ТУ Росрыболвства и подрядчика ИП произведут выпуск 290984 штук молоди сазана в Чебоксарское водохранилище на р.Волга.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика