-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
28/04/2022

Как не потеряться в ассортименте современных кроватей

Если стоит задача создать подходящее место, где будешь комфортно спать и отдыхать, то вопрос выбора становится чрезвычайно злободневным, актуальным. Кто-то может посчитать, что нет оснований для того, чтобы придавать этой проблеме особый смысл. И он ошибается. Ведь, когда выбираешь кровать, то должен учитывать очень много факторов.

Тот, кто не пренебрегает этим советом, в итоге сможет заказать кровать, которая обеспечит ему все условия для того, чтобы можно было крепко спать или просто немного расслабиться во время перерыва между делами. Тот, кто правильно выбирает кровать, прежде всего, должен учитывать, сколько человек будут на ней спать. Ему нужно учесть и конструктивные особенности, стиль интерьера, размер спальни, а также тип матраса.

В наше время решить многие проблемы, в том числе задачу выбора кровать, проще всего через Интернет. Это означает, что, сидя у компьютера, каждый может посетить виртуально интернет-магазин, например, федеральный мебельный магазин ООО «ДИВАН ТРЕЙД». Именно так поступают многие покупатели. Они через Divan.ru онлайн выбирают именно тот товар, который им необходим. Дело в том, что на этом специализированном сайте каждому предоставляется вся необходимая информация. И остается только сделать свой выбор.

Не всегда кровати бывают стандартных размеров. По традиции, кровать имеет форму прямоугольника. Однако встречаются варианты круглые и квадратные. Впрочем, если есть желание, то можно изготовить под заказ и кровать, в которой будет форма такая, как вы пожелаете. Это индивидуальное изготовление.

И все-таки специалисты рекомендуют такую кровать, которая будет на 10-15 см превышать рост пользователя. Для двуспальной кровати очень важна и ширина. Ведь она должна предоставить удобное пространство для двоих. Причем так, чтобы у каждого человека была возможность легко расположить обе руки за головой. А на односпальном варианте в такой позе локти не должны торчать за пределами кровати. Это простые тесты на удобство.

Что касается высоты кровати, то просто следуйте тоже за удобством: однозначных рекомендаций тут нет. Но многие пользователи считают, что высокая кровать более удобная. Особенно для пожилого человека. А еще она должна органично вписаться в обстановку спальни так, чтобы оставалось, как минимум, 50-70 см свободного пространства вокруг. Тогда подойти к ней, прилечь на нее и вставать будет удобно.

НОВОСТИ
Есть сигнал: «Ростелеком» запускает технологический радар для индустрии ритейла
В Волжске (Марий Эл) мужчина в ходе пуско-ремонтных работ получил смертельную травму
Жителей Волжска предупреждают об особом режиме посещения лесов
В Йошкар-Оле (Марий Эл) водитель "семерки" наехал на 11-летнего ребенка
ДТП в Моркинском районе (Марий Эл): госпитализирован мотоциклист
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика