-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
12/04/2022

Какие аксессуары для телефонов наиболее востребованы

Вы можете представить современного человека без смартфона или другого гаджета? В его существование, пожалуй, никто не поверит. Ведь подавляющее большинство среди пользователей, например, проводит много времени в социальных сетях. А кто-то привык к тому, что у него всегда под рукой календарь, камера, платежные сервисы. Да и на досуге хочется во что-то поиграть.

Все это – в твоем распоряжении, если у тебя есть смартфон. А еще у него есть немало разнообразных полезных дополнений. Одни служат для того, чтобы повышать комфорт и функциональность. Другие – для того, чтобы иметь надежную защиту. А третьи нам даны для развлечений. Если у кого-то таких аксессуаров все еще нет, то знайте, что все это можно приобрести. Причем через Интернет и даже оптом. Для этого можно, в частности, выйти на такой ресурс в глобальной сети, как https://optaks.ru/.

Вам в первую очередь может понадобиться защитный чехол, который предотвращает повреждение гаджета, если он упадет, скажем, на бетонную плиту. Выбирать есть из чего. Хорошо зарекомендовали себя так называемые бамперы для задней панели из силикона либо поликарбоната. Нередко их предлагают уже в комплекте с гаджетом. Рекомендуем покупать бампер несколько выше плоскости дисплея. За счет этого можно положить устройство даже вниз экраном.

Дисплей смартфона можно легко повредить, если вблизи него есть какие-то острые предметы. Например, ключи. Не выдержит смартфон и малейшего удара об угол шкафа или стола. Чтобы не повредить экран, нужно иметь защитную пленку или стекло. А когда выбираешь защитный аксессуар, то уточни, какова модель смартфона. Проблема в том, что довольно сложно точно вырезать пленку под размер.

Пленка, как правило, тонкая, хотя у нее три слоя. Стекло, конечно, более толстое. И у него есть специальное антибликовое и олеофобное покрытие. Если пленка бережет лишь от царапин, то стекло может предотвратить ущерб от падения. Поверхность стекла разбита, а экран не поврежден.

Без такого аксессуара, как беспроводная зарядка, в наши дни любой гаджет – уже не самый продвинутый гаджет. Зато, когда он есть, и на него положишь смартфон, то аккумулятор постепенно и без особых проблем наполнится энергией. Данные девайсы универсальные. Они заряжают не только смартфон, но и умные часы, фитнес-браслеты, наушники. Есть и так называемая быстрая беспроводная версия, но данная технология нуждается в поддержке смартфоном.

Внешнего аккумулятора, или пауэрбанка, хватает на 2-3 подзарядки гаджета. Большое распространение получили такие аккумуляторы емкостью до 10 тыс. мАч. Они недорогие и емкие. Однако их тоже необходимо заряжать!

ИП Лампежев Азамат Алексеевич
ОГРНИП: 320072600014398

НОВОСТИ
В «ТНС энерго Марий Эл» поздравили ветеранов с Днем Победы
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
Козьмодемьянск (Марий Эл) ждет первого теплохода
Пятеро жителей Марий Эл попали на уловки псевдо-продавцов из сети Интернет
В майские праздники на ГЖД назначены дополнительные поезда
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика