-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
28/03/2011

Что необходимо знать о выборе брокера для онлайн-трейдинга

Любой человек, какими бы ни были его доходы, ищет возможность сохранить и преумножить свои средства. Многие предпочитают консервативные варианты и привычные способы сбережения – например, банковские вклады или (если доходы позволяют) вложения в недвижимость. Но в последние годы приобретает все большую популярность выход на фондовый рынок. Хотя далеко не все из потенциальных инвесторов понимают, как на нем правильно действовать.

Кто такие брокеры

Работать напрямую непосредственно с финансовыми инструментами гражданам (то есть физическим лицам) невозможно. Для осуществления подобных операций существуют специальные посредники – брокеры.

Впрочем, брокером, по большому счету, можно назвать любого посредника при осуществлении каких-либо сделок, получающего при этом комиссионное вознаграждение за свои услуги. Именно такой специалист берет на себя обязанности по стыковке продавца и покупателя, проведению торгов на наиболее выгодных для клиента условиях, выполнению юридических формальностей и т.д. Такие профессионалы работают в разных отраслях – страхование, кредиты, недвижимость.

Тех посредников, что работают на валютной либо товарной бирже, на фондовом рынке, называют биржевыми брокерами, перечень которых можно найти в интернете, например, на платформе https://mif-people.com. Именно к ним следует обращаться гражданам, которые намерены именно таким способом сохранить свои средства либо получить дополнительные доходы.

Как следует подходить к выбору брокера

Предложений на этом рынке немало, и порой сориентироваться в этом многообразии непросто (особенно новичкам). Так что перед тем, как доверить свои средства тому или иному посреднику, следует собрать о нем максимальное количество информации. Обзор брокера Ecn.Broker, например, или любого другого несложно найти в глобальной сети.

Есть профессиональные экспертные оценки, есть отзывы других пользователей, есть объективная коммерческая информация.

Главное, что следует знать потенциальному трейдеру, – есть ли у выбранной организации специальная брокерская лицензия. Отсутствие такого документа говорит о том, что к вам пытаются втереться в доверие откровенные мошенники. Кстати, брокерскими лицензиями могут обладать в том числе и банки.

Профессиональный брокер обеспечит для своего клиента регистрацию на бирже, проведение по его указанию сделок, ведение отчетности, решение вопросов налогообложения и расчетов с бюджетом.

НОВОСТИ
В п.Новый Торъял (Марий Эл) горел легковой автомобиль
В Волжске (Марий Эл) ведется подготовка масштабного проекта благоустройства парка
В Йошкар-Оле (Марий Эл) зарегистрирован случай геморрагической лихорадки
Стала известна программа мероприятий в Козьмодемьянске (Марий Эл), посвященных Дню Победы
Житель Параньгинского района (Марий Эл) предстанет перед судом за три эпизода телефонного мошенничества
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика