-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
01/12/2021

Защитные свойства пузырьковой пленки

Технические свойства этого необычного материала оценили упаковщики, логисты, строители, дизайнеры, аграрии. Универсальная пузырьковая пленка не только обладает повышенной прочностью, но и:

  • надежно защищает от грязи, пыли, влаги, воздействия агрессивных веществ;
  • служит звуко- и тепло-изолянтом;
  • легкая и удобная в использовании.

А главное свойство полотна – это амортизация и упругость, которые помогают обезопасить, обернутый нею предмет, от порчи при ударе, нажатиях, сдавливании. Все, что имеет повышенную хрупкость, стоит предварительно запаковывать в несколько слоев такого полотна.

В других отраслях пупырчатый материал также находит множество вариантов применения.

Виды полотен и сферы использования

Все варианты пузырьковой пленки изготовлены по особой технологии. Слой пузырьков с воздухом запаян с одной или обеих сторон гладким полиэтиленом. Расположенные отдельно друг от друга пупырышки предупреждают порчу всего полотнища сразу. Если лопается один пузырек, остальные остаются целыми, и продолжают выполнять амортизационную функцию. У материала может быть разная плотность, диаметр пупырышков, состав. Добавки совершенствуют определенные свойства.

Двуслойной пленкой с воздушными капсулами оборачивают мебель, технику, фрукты и так далее. Трехслойная пригодится для упаковывания зеркал, остекленных деталей и конструкций. И та и другая поможет в строительных целях в виде различного рода изоляции. Есть специальная для обустройства теплиц, укрывания бассейнов. Выбирая рулон, стоит обращать внимание на маркировку продукции. Здесь указывается количество слоев, диаметр пузырьков, плотность материала и наличие определенных добавок.

Приобретаем у производителя

Рынок пестрит предложениями. Но лучший вариант покупки - сотрудничество с компанией, которая сама производит и реализует продукцию. Именно к таким и относится ТПК ЛЕНТАПАК. В ее ассортименте большой выбор товаров из полимеров. Линейка полотен из полиэтилена представлена и пупырчатым полотном.

Качественная пузырьковая пленка реализуется в виде рулонов, резаных листов, конвертов. Выбрать нужный типоразмер можно в интернете на сайте https://lentapack.ru/ или в магазине (адрес в Москве – улица Рябиновая, 32А). К услугам клиентов подробная консультация менеджера, помощь в подборе товара, оплате, оформлении доставки или отгрузке.

Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика