-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
14/11/2020

Оригинальные часы или копия: действительно ли есть разница?

Вы наверняка слышали от своих знакомых или читали на просторах интернета такое мнение, что между копией и оригиналом брендовых часов нет особой разницы по качеству, это просто крупные корпорации пытаются на нас нажиться. Что же, похоже на теории заговоров, которые сейчас, можно сказать, в моде. Эта статья наконец-то даст вам исчерпывающий ответ на извечный вопрос: стоит ли брендовые часы своих денег или нет?

Копия или оригинал – выбор только за вами

Мы здесь не для того, чтобы навязывать свое мнение. Как говорят на популярном YouTube-канале «Редакция», выводы делайте сами. Мы лишь предлагаем пройтись по каждой характеристике отдельно и узнать, что лучше: часы оригинальные наручные или их копии.

  1. Престижность. Вы можете сколько угодно отрицать, что вас волнует мнение общества, но нас продолжают встречать по одежке. Если вы хотите достичь успехов в работе или в общении с противоположным полом, оригинальные аксессуары добавят +100 к вашей привлекательности.

  2. Долговечность. Вряд ли продавец на ранке даст вам гарантийный талон на 10 лет и предложит обслуживание в собственном сервисном центре, а вот известные бренды могут все это организовать. Более того, даже если нет официального магазина компании в Украине, она оказывает услуги гарантийного и постгарантийного ухода через посредника в стране. В нашем случае им является знаменитый https://vector-d.ua.

  3. Цена. В данном случае, не будем кривить душой, побеждают копии. Но давайте смотреть правде в глаза: это не потому, что их создатели более сердобольные и переживают за ваш бюджет, а потому, что производство и правда гораздо дешевле. Так что, возможно, если узнать точную наценку бренда и подпольной фабрики, окажется, что последняя наживается еще и больше.

Мы не будем говорить, что категорически нельзя покупать подделки, это ужас и кошмар, и вас накажет модный приговор. Только вы знаете свои цели и бюджет, поэтому слушайте себя. Но все же, если вы покупаете аксессуар на долгосрочную перспективу, стоит предпочесть бренд с многолетним опытом и отличной репутацией.

Простой способ купить брендовые часы по низкой цене

Если единственное, что вас останавливает от покупки оригинала, — это отсутствие крупной суммы денег на покупку аксессуара, значит, вы просто не заходили в каталог Vector D. Компания является официальным представителем самых известных мировых брендов, поэтому гарантирует не только подлинность всех моделей, но и самую низкую цену. Заходите в интернет-магазин и убедитесь в этом сами.

НОВОСТИ
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
Жительница Казани лишилась телефона, поверив незнакомцу из Зеленодольского района
В Волжске (Марий Эл) прошли республиканские соревнования по газодымзащите
В п.Новый Торъял (Марий Эл) горел легковой автомобиль
В Волжске (Марий Эл) ведется подготовка масштабного проекта благоустройства парка
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика