-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
29/06/2020

Продажа билетов на мероприятия: как получить максимум выгоды

Для того, чтобы реализовать билеты, которые имеются на то или иное мероприятие. многие обращаются к соответствующим агентам по продажам. С одной стороны такой способ эффективен: билеты продаются, прибыль от продаж идет. Но с другой стороны постоянно придерживаясь одной схемы реализации, упускаешь из виду более новые технологии и методики, которые позволяют получать больше прибыли, но при этом тратить меньше сил, времени и финансов на сторонние организации.

{img center }

И одна из таких возможностей - автоматизация продаж билетов на мероприятия, благодаря которой производится продажа билетов своими собственными силами. В чем преимущества именно такой схемы работы?

Сильные стороны

Продавая билеты таким способом, человек выгоду по следующим направлениям:

  • Получает прибыль сразу. Другими словами, не приходится ждать денег, как в том случае, если продажа будет осуществляться через кассовые автоматы. Если же все-таки использовать их, то заработок придется ждать неопределенный промежуток времени: что-то поступит на счет через пару дней, недель, иная часть будет доступна только после проведения самого мероприятия. А куда удобнее, конечно, получить деньги сразу и вложиться в следующих артистов, группу и так далее.
  • Упрощается рабочий процесс, так как уже не уходит много времени и сил на решение “бумажных” вопросов, которых очень много при привлечении посредников в этом деле.
  • Агенты по предоставлению данной услуги устанавливают достаточно высокие цены. Так что если человек пойдет другим путем, то еще и в дополнение ко всему сможет прилично сэкономить.
  • Есть возможность получить максимум информации о своих клиентах: кто они, откуда, чем занимаются и интересуются. Это позволит более эффективно продумывать маркетинговый план: рекламу и другие важные моменты, которые влияют на темп и количество продаж.
  • Организатор может нацелить план продаж на целевую аудиторию. В таком случае количество проданных билетов увеличивается, а затраты на рекламу уменьшаются. Посредники такой услуги не предоставляют. Их цель - просто выставить у себя билеты, а поиск нужной аудитории уже не в их компетенции.

Итак, автоматизация продаж билетов на мероприятия - очень удобная, а самая главная выгодная вещь, которая поможет получить максимум прибыли. Конечно, на первых порах придется выложиться по максимум, ну а потом уже все пойдет как по маслу.

НОВОСТИ
В Волжске юные инспекторы движения провели акцию «Водитель не спеши, пешехода пропусти!»
Утреннее ДТП на Казанском тракте в Марий Эл обернулось трагедией
Показатель заболеваемости ОРВИ в Марий Эл - на уровне предыдущей недели
В Волжском районе (Марий Эл) по требованию прокуратуры управляющая компания проведет ремонт
Ход строительства нового терминала в аэропорту Йошкар-Олы (Марий Эл) осмотрел Юрий Зайцев
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика