-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
15/09/2019

Особенности воды

О том, что воду пить полезно, знают все. Человек ежедневно должен выпивать не менее 4-5 стаканов воды, а у людей ведущих активный образ жизни потребности еще выше. Однако не всякая жидкость приносит пользу организму. Врачи рекомендуют употреблять артезианскую воду, которая специально добывается из скважин. Расскажем подробнее об одной из отечественных торговых марок питьевой воды – «Старо-Мытищинском источнике».

Польза

Воде «Старо-Мытищинский источник» присвоена высшая категория. Добыча ведется в Московской области в городе Мытищи из природной скважины глубиной 110 метров. Продукт не содержит вредных примесей и обладает сбалансированным составом. Прежде чем попасть в бутылки, вода дважды фильтруется. Для обработки используется итальянское оборудование. Благодаря методике сохраняются нужные организму минералы и микроэлементы, а примеси и вредные вещества удаляются. Продукция соответствует ТУ 0131-001-96331173-12.

Потребители отмечают вкус и отсутствие запаха в воде. Старо-Мытищинский источник содержит кальций, магний, гидрокарбонаты, хлориды, сульфаты, фторид-ионы. Воду из бутылки можно пить, а также использовать ее для приготовления напитков, супов и других блюд. После кипячения на стенках чайника не остается накипи. Продукт можно употреблять взрослым и детям.

Неоднократно Старо-Мытищинский источник отмечался наградами. Продукция взяла первый приз в номинации «Лучший продукт» ПРОЭКСПО-2019. Кроме того, торговая марка заняла первое место на 23-ем Международном конкурсе безалкогольной продукции.

Вода с доставкой

С 2000 года компания-производитель доставляет Старо-Мытищинский источник в каждый дом Москвы, Московской области и не только. Продукция используется в спортзалах, школах, детских садах, заведениях общественного питания и офисах. Курьер развозит заказы с 8 утра до 9 вечера в будни, выходные и праздники. На доставку не влияет погода и другие обстоятельства. На сайте компании https://www.stmwater.ru/ есть специальная форма, заполнив которую, заказчик получает необходимо количество бутылок. Вода поставляется в бутылках по 19 литров. Компания продает дополнительные сопутствующие товары: чай, кофе и газировку.

Кулеры оформляются в аренду на срок от 6 месяцев до 2-х лет, вместе с ними заказчики получают помпу в подарок. На сайте можно посмотреть ассортимент кулеров. Представлены настольные и напольные установки, устройства с охлаждением и подогревом. Компания делает все возможное, чтобы у каждого потребителя была возможность пить воду Старо-Мытищинский источник без ограничений.

НОВОСТИ
В Марий Эл объем платных услуг населению сократился на 3,2%
В Марий Эл отмечен рост заболеваемости ВИЧ-инфекцией: с 47 до 59 случаев
В Марий Эл в 1 квартале досмотрено свыше 10 тыс кубометров экспортных лесоматериалов
Глава Марий Эл наградил лауреатов Республиканского профсоюзного фестиваля-конкурса «Люди труда»
В Марий Эл зафиксирован рост на 12% количества ДТП с участием нетрезвых водителей
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
НА САЙТЕ:
Новости
Объявления
Форум
Афиша
Справочник
 
Блоги
Опросы
Вопросы-ответы
Фотоальбомы
Транспорт
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика